台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路儲存體採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「網路儲存體採購案」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商綜益資訊股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/19
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME105036_A036
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綜益資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開招標公告
  2. 2016/09/19 無法決標公告
  3. 2016/09/21 公開招標公告
  4. 2016/09/29 公開招標更正公告
  5. 2016/09/30 公開招標更正公告
  6. 2016/10/12 無法決標公告
  7. 2016/10/14 公開招標公告
  8. 2016/11/01 決標公告 1,000,000 元