台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IRS即時反饋系統採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「IRS即時反饋系統採購案」已於 2016/07/13 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為易真有限公司。

決標結果
得標廠商易真有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/13
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME105018_A018
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易真有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/19 決標公告 220,000 元