台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能E化教室環控設備壹台採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「多功能E化教室環控設備壹台採購案」已於 2016/06/22 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為伸峯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商伸峯科技股份有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/22
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME105015_A015
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伸峯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元
民昇電腦資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/30 決標公告 110,000 元