閱覽椅壹批
馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「閱覽椅壹批」已於 2016/06/22 決標,決標金額 77,740 元(約 8 萬),得標廠商為大來鐵櫃家具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/29 |
| 決標日期 | 2016/06/22 |
| 招標機關 | 馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | ME105009_A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 104,000 元 |
| 總決標金額 | 77,740 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大來鐵櫃家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,740 元 |
| 宏橋圖書館設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 決標公告 77,740 元