台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中餐實習教室排煙設備及工作臺(示範組)採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「中餐實習教室排煙設備及工作臺(示範組)採購案」已於 2016/10/12 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為耀達實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀達實業股份有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/12
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME105007_C007
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀達實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
展盟不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標
聯立調理機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/28 公開招標公告
  2. 2016/10/18 決標公告 1,250,000 元