台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閱覽桌隔板壹式採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「閱覽桌隔板壹式採購案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為艾銳斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾銳斯股份有限公司
決標金額153,000 元(約 15 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/18
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME104023_A023
預算金額
底價金額157,000 元
總決標金額153,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾銳斯股份有限公司公司資料↗ 得標 153,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/26 決標公告 153,000 元