台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

妊娠體驗模型壹批採購案

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「妊娠體驗模型壹批採購案」已於 2015/05/14 決標,決標金額 307,080 元(約 31 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額307,080 元(約 31 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/14
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME104011_A011
預算金額
底價金額309,600 元
總決標金額307,080 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 307,080 元
永達儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/15 決標公告 307,080 元