台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年無障礙坡道整修工程

馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校辦理「104年無障礙坡道整修工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為巨星土木金屬工程行。

決標結果
得標廠商巨星土木金屬工程行
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/28
招標機關馬偕學校財團法人馬偕醫護管理專科學校
標案編號ME104001_E001
預算金額
底價金額725,000 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨星土木金屬工程行公司資料↗ 得標 725,000 元
新力景觀工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/10 無法決標公告
  3. 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/22 無法決標公告
  5. 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/08/04 決標公告 725,000 元