智能影像偵測上肢遠端功能性訓練系統
私立仁德醫護管理專科學校辦理「智能影像偵測上肢遠端功能性訓練系統」已於 2026/07/29 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為晁禾事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1150021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晁禾事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/21 無法決標公告
- 2026/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/05 決標公告 430,000 元