113年度改善無障礙校園環境案
私立仁德醫護管理專科學校辦理「113年度改善無障礙校園環境案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,792,535 元(約 179 萬),得標廠商為華采營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1130043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,792,535 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華采營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,792,535 元 |
| 華采土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 1,792,535 元