交換器
私立仁德醫護管理專科學校辦理「交換器」已於 2021/05/14 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為遠大資訊企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1100018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠大資訊企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/17 決標公告 335,000 元