中、西文圖書
私立仁德醫護管理專科學校辦理「中、西文圖書」已於 2017/11/06 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/11/06 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1060041-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/07 決標公告 295,000 元