台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡健康促進科教學設備案

私立仁德醫護管理專科學校辦理「高齡健康促進科教學設備案」已於 2016/11/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為天仲國際有限公司。

決標結果
得標廠商天仲國際有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/25
招標機關私立仁德醫護管理專科學校
標案編號J1050043-1
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天仲國際有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
朝舜儀器有限公司公司資料↗ 未得標
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 未得標
京銳科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開招標公告
  2. 2016/11/30 決標公告 950,000 元