中文圖書
私立仁德醫護管理專科學校辦理「中文圖書」已於 2016/11/24 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為昇賢有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/24 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1050027-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇賢有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 147,000 元