虛擬攝影棚及數位攝影機乙案
私立仁德醫護管理專科學校辦理「虛擬攝影棚及數位攝影機乙案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為遠大資訊企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1040037-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠大資訊企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/20 決標公告 640,000 元