脊椎檢測儀等教學設備
私立仁德醫護管理專科學校辦理「脊椎檢測儀等教學設備」已於 2015/11/05 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為中緹國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/16 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 私立仁德醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | J1040019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中緹國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/16 決標公告 2,650,000 元