第55屆全國北區技能競賽電腦週邊用品及耗材乙批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「第55屆全國北區技能競賽電腦週邊用品及耗材乙批」已於 2025/03/11 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為明瑞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 114-VNU-D003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 305,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明瑞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 305,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/14 決標公告 305,000 元