台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山堂北立面牆壁修繕工程

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「中山堂北立面牆壁修繕工程」已於 2024/08/28 決標,決標金額 4,562,740 元(約 456 萬),得標廠商為振森營造有限公司。

決標結果
得標廠商振森營造有限公司
決標金額4,562,740 元(約 456 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/08/28
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號113-VNU-Z010
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,562,740 元(約 456 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振森營造有限公司公司資料↗ 得標 4,562,740 元
青馬營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
陸建營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/14 公開招標公告
  2. 2024/09/30 決標公告 4,562,740 元