114年度勞動部技能檢定電腦耗材
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「114年度勞動部技能檢定電腦耗材」已於 2024/12/04 決標,決標金額 1,259,513 元(約 126 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 113-VNU-D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,259,513 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏羚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,513 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 1,259,513 元