台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助高速及邊際網路交換器壹批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助高速及邊際網路交換器壹批」已於 2022/12/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司台中分公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/23
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號112-VNU-A021
預算金額
底價金額2,040,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 公開招標公告
  2. 2022/12/16 無法決標公告
  3. 2022/12/16 公開招標公告
  4. 2023/01/10 決標公告 2,000,000 元