112年度勞動部技能檢定電腦耗材
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「112年度勞動部技能檢定電腦耗材」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,328,100 元(約 133 萬),得標廠商為光揚資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 111-VNU-D009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,328,100 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光揚資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,328,100 元 |
| 庫識科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/12/06 決標公告 1,328,100 元