台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具機教學設備更新計畫補助CNC銑床及車床一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「工具機教學設備更新計畫補助CNC銑床及車床一批」已於 2019/11/07 決標,決標金額 8,890,000 元(約 889 萬),得標廠商為科航企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商科航企業股份有限公司
決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/07
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號108-VNU-D011
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科航企業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/10/31 公開招標公告
  3. 2019/10/31 無法決標公告
  4. 2019/11/29 決標公告 8,890,000 元