優化技職校院計畫補助航空複合材料製作實習儀器設備一批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「優化技職校院計畫補助航空複合材料製作實習儀器設備一批」已於 2019/03/27 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為沅中儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 決標日期 | 2019/03/27 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 108-VNU-D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅中儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/06 公開招標更正公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/04/23 決標公告 2,230,000 元