整體獎勵補助網路直播行銷設備一批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助網路直播行銷設備一批」已於 2019/07/10 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為明瑞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 108-VNU-A029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,168,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明瑞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/07/02 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/17 決標公告 1,168,000 元