台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助廢氣收集設備二套

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助廢氣收集設備二套」已於 2019/01/16 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為宇蕙生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇蕙生物科技股份有限公司
決標金額918,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/16
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號108-VNU-A006
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額918,000 元(約 92 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇蕙生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 918,000 元
丞雄實業有限公司公司資料↗ 未得標
岳瑩工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
賀正企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 公開招標公告
  2. 2019/01/09 無法決標公告
  3. 2019/01/09 公開招標公告
  4. 2019/01/29 決標公告 918,000 元