台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優化技職校院計畫補助航空複合材料修護檢測儀器設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「優化技職校院計畫補助航空複合材料修護檢測儀器設備一批」已於 2018/10/12 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為沅中儀器有限公司。

決標結果
得標廠商沅中儀器有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/18
決標日期2018/10/12
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號107-VNU-D019
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅中儀器有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元
廣興儀器材料有限公司公司資料↗ 未得標
黎銘複合材料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開招標公告
  2. 2018/10/18 決標公告 4,320,000 元