台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助J-85發動機4具

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助J-85發動機4具」已於 2017/08/29 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為佳力發工業有限公司。

決標結果
得標廠商佳力發工業有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/08/29
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號106-VNU-A016
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳力發工業有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
羿鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標
東答企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 公開招標公告
  2. 2017/09/12 決標公告 2,100,000 元