台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助演藝展演舞台設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助演藝展演舞台設備一批」已於 2017/05/09 決標,決標金額 2,036,000 元(約 204 萬),得標廠商為聖聯鑫股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖聯鑫股份有限公司
決標金額2,036,000 元(約 204 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/06
決標日期2017/05/09
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號106-VNU-A013
預算金額
底價金額2,058,000 元
總決標金額2,036,000 元(約 204 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖聯鑫股份有限公司公司資料↗ 得標 2,036,000 元
乙鑫電器音響有限公司公司資料↗ 未得標
新向系統科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 公開招標公告
  2. 2017/06/06 決標公告 2,036,000 元