105年度棒球運動場地整修工程
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「105年度棒球運動場地整修工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為尚申工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/13 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 105-VNU-G001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚申工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 久弘室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新景工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/29 決標公告 1,100,000 元