台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技職再造技職再造計畫補助倉儲模型工廠一組

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「技職再造技職再造計畫補助倉儲模型工廠一組」已於 2016/06/02 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為迅得機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商迅得機械股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/02
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號105-VNU-D020
預算金額
底價金額2,875,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅得機械股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/11 公開招標公告
  2. 2016/05/26 無法決標公告
  3. 2016/05/26 公開招標公告
  4. 2016/06/13 決標公告 2,850,000 元