台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年勞動部技能檢定食品乾貨

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「105年勞動部技能檢定食品乾貨」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 882,661 元(約 88 萬),截止投標 105/05/04 17:00,開標時間 105/05/05 10:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/05/04 17:00
開標時間105/05/05 10:15
預算金額882,661 元(約 88 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2016/04/28
截止投標105/05/04 17:00
開標時間105/05/05 10:15
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號105-VNU-011
採購類別穀粉,澱粉及澱粉製品;其他食品
預算金額882,661 元(約 88 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→