技職再造補助機電控制檢定平台一批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「技職再造補助機電控制檢定平台一批」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為高杰教學設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 104-VNU-D021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,626,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高杰教學設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 1,610,000 元