台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACS Journals

私立靜宜大學辦理「ACS Journals」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,468,000 元(約 147 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額1,468,000 元(約 147 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關私立靜宜大學
標案編號P106005
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,468,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,468,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/22 決標公告 1,468,000 元