台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正氣樓西側2-3樓普通教室冷氣汰換

文藻學校財團法人文藻外語大學辦理「正氣樓西側2-3樓普通教室冷氣汰換」已於 2022/08/23 決標,決標金額 3,198,000 元(約 320 萬),得標廠商為聯電企業行。

決標結果
得標廠商聯電企業行
決標金額3,198,000 元(約 320 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/08/23
招標機關文藻學校財團法人文藻外語大學
標案編號A11000549
預算金額
底價金額3,375,000 元
總決標金額3,198,000 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯電企業行公司資料↗ 得標 3,198,000 元
有萬科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
興旺工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/08/18 無法決標公告
  3. 2022/08/18 公開招標公告
  4. 2022/08/25 決標公告
  5. 2022/10/11 決標公告 3,198,000 元