遠距教學錄影器材採購案
文藻學校財團法人文藻外語大學辦理「遠距教學錄影器材採購案」已於 2021/02/25 決標,決標金額 507,375 元(約 51 萬),得標廠商為誠宣科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 文藻學校財團法人文藻外語大學 |
| 標案編號 | A10900278 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 507,375 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠宣科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,375 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬鈞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集浦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/03/23 決標公告 507,375 元