台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文藻外語大學「未來工作實艦室硬體設備」採購案

文藻學校財團法人文藻外語大學辦理「文藻外語大學「未來工作實艦室硬體設備」採購案」已於 2020/11/19 決標,決標金額 776,450 元(約 78 萬),得標廠商為鵬鈞科技有限公司。

決標結果
得標廠商鵬鈞科技有限公司
決標金額776,450 元(約 78 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/11/19
招標機關文藻學校財團法人文藻外語大學
標案編號A10900152-1
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額776,450 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬鈞科技有限公司公司資料↗ 得標 776,450 元
誠宣科技有限公司公司資料↗ 未得標
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/12 公開招標更正公告
  3. 2021/01/13 決標公告 776,450 元