台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文藻外語大學『Office教學軟體(三年全校授權版) 』採購案

文藻學校財團法人文藻外語大學辦理「文藻外語大學『Office教學軟體(三年全校授權版) 』採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 4,485,000 元(約 449 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額4,485,000 元(約 449 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/27
招標機關文藻學校財團法人文藻外語大學
標案編號A10700194
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,485,000 元(約 449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開招標公告
  2. 2018/12/14 無法決標公告
  3. 2018/12/18 公開招標公告
  4. 2019/01/02 決標公告 4,485,000 元