文藻外語大學單槍投影機及電動銀幕採購案
文藻學校財團法人文藻外語大學辦理「文藻外語大學單槍投影機及電動銀幕採購案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 1,479,000 元(約 148 萬),得標廠商為鋒燁企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 文藻學校財團法人文藻外語大學 |
| 標案編號 | A10500377-433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,479,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒燁企業社公司資料↗ | 得標 | 1,479,000 元 |
| 鵬鈞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 助連科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/17 公開招標公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/15 公開招標更正公告
- 2017/07/06 決標公告 1,479,000 元