電動車機電整合系統組 "JD" ELECTRIC CARSYS 同等品或以上 詳規範: UE1100TPIMA-00009 共3ST
私立明志科技大學辦理「電動車機電整合系統組 "JD" ELECTRIC CARSYS 同等品或以上 詳規範: UE1100TPIMA-00009 共3ST」已於 2024/07/23 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2024/07/23
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | UE-RF0302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/08 無法決標公告
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告