電極(加熱)輾壓機 詳規範:UE0I00TPIPC-00012 共2ST
私立明志科技大學辦理「電極(加熱)輾壓機 詳規範:UE0I00TPIPC-00012 共2ST」已於 2024/01/18 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為海金實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/18 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | UE-QF07N3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,415,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海金實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/01/02 無法決標公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/25 決標公告 2,415,000 元