西元2023-2024年度外文圖書採購 共1/ST
私立明志科技大學辦理「西元2023-2024年度外文圖書採購 共1/ST」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,950,120 元(約 195 萬),得標廠商為洋文企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | UE-20232024-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,048,300 元 |
| 總決標金額 | 1,950,120 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋文企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,120 元 |
| 知訊圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2023/01/07 決標公告 1,950,120 元