台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度中文圖書採購 共計 1/ST

私立明志科技大學辦理「112-113年度中文圖書採購 共計 1/ST」已於 2023/01/05 決標,決標金額 1,134,840 元(約 113 萬),得標廠商為超越書局。

決標結果
得標廠商超越書局
決標金額1,134,840 元(約 113 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/05
招標機關私立明志科技大學
標案編號UE-112113-1
預算金額
底價金額1,134,840 元
總決標金額1,134,840 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超越書局公司資料↗ 得標 1,134,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開招標公告
  2. 2022/12/23 無法決標公告
  3. 2022/12/23 公開招標公告
  4. 2023/02/01 決標公告 1,134,840 元