110-111年度中文圖書採購 共計 1/ST
私立明志科技大學辦理「110-111年度中文圖書採購 共計 1/ST」已於 2021/02/03 決標,決標金額 1,127,200 元(約 113 萬),得標廠商為超越書局。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | EB1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,127,200 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 1,127,200 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/03/05 決標公告 1,127,200 元