個人電腦 INTEL CORE I7-10700 PROCESSOR 8GB DDR4 2666RAM 詳規範:109AD01 共35ST
私立明志科技大學辦理「個人電腦 INTEL CORE I7-10700 PROCESSOR 8GB DDR4 2666RAM 詳規範:109AD01 共35ST」已於 2021/07/13 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為欣鼎資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-NF02R7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 977,900 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣鼎資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 新向系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 呈鴻資訊興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/17 公開招標公告
- 2021/07/28 決標公告 925,000 元