台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內型無軌式無人搬運車系統 詳規範:109E001 共15ST

私立明志科技大學辦理「室內型無軌式無人搬運車系統 詳規範:109E001 共15ST」已於 2021/02/04 決標,決標金額 8,066,000 元(約 807 萬),得標廠商為帷晶股份有限公司。

決標結果
得標廠商帷晶股份有限公司
決標金額8,066,000 元(約 807 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/04
招標機關私立明志科技大學
標案編號E-MF0802
預算金額
底價金額8,066,000 元
總決標金額8,066,000 元(約 807 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帷晶股份有限公司公司資料↗ 得標 8,066,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/05 公開招標公告
  2. 2021/01/21 無法決標公告
  3. 2021/01/21 公開招標公告
  4. 2021/03/04 決標公告 8,066,000 元