廢水有價離子選擇吸附系統 詳規範:DE190807-01 共1ST
私立明志科技大學辦理「廢水有價離子選擇吸附系統 詳規範:DE190807-01 共1ST」已於 2020/10/22 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為宸沅國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/13 |
| 決標日期 | 2020/10/22 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-MF05Z7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸沅國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/14 公開招標公告
- 2020/10/06 無法決標公告
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/11/13 決標公告 2,780,000 元