台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦 詳規範:D64MA 共50ST

私立明志科技大學辦理「個人電腦 詳規範:D64MA 共50ST」已於 2020/10/08 決標,得標廠商為歐德堡股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐德堡股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
招標機關私立明志科技大學
標案編號E-MF05B8
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐德堡股份有限公司公司資料↗ 得標
鴻鵠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
馬來西亞商思想科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
鋒益實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/10/08 決標公告