多媒體導覽展示系統 詳規範:30000D1090304 共1ST
私立明志科技大學辦理「多媒體導覽展示系統 詳規範:30000D1090304 共1ST」已於 2020/08/27 決標,決標金額 1,085,385 元(約 109 萬),得標廠商為榆閤科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/16 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-MF0574 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,835,000 元 |
| 總決標金額 | 1,085,385 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榆閤科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,085,385 元 |
| 太宇系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展睿科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迎桀科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/09/16 決標公告 1,085,385 元