深度學習伺服器 詳規範:10901020N00001 共2ST
私立明志科技大學辦理「深度學習伺服器 詳規範:10901020N00001 共2ST」已於 2020/08/27 決標,決標金額 8,379,000 元(約 838 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-MF04Z2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,560,000 元 |
| 總決標金額 | 8,379,000 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,379,000 元 |
| 泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/09/14 決標公告 8,379,000 元