電腦繪圖工作站 詳規範:330010701071 共33ST
私立明志科技大學辦理「電腦繪圖工作站 詳規範:330010701071 共33ST」已於 2020/09/17 決標,得標廠商為晶盛科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-MF04X8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/08/03 無法決標公告
- 2020/08/03 公開招標公告
- 2020/09/17 決標公告